«Рома» - «Брага»: голевой матч в Риме?

Europa League Final Stage
Stadio Olimpico, Rome
БрагаБрага
Portugal
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

25 февраля в Риме пройдет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором сыграют «Рома» и «Брага». Представляем наш прогноз и вариант ставки на этот поединок.

Рома – Брага. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Рома

«Рома», вероятнее всего, сняла все вопросы о победителей этой пары в Португалии. Победив «Брагу» со счетом 2:0, «волки» получили колоссальное преимущество. Из-за удаления в составе соперника команда Пауло Фонсеки полностью доминировала в той игре и вполне могла рассчитывать на более крупную викторию.

21 февраля «Рома» отправилась в гости к «Беневенто». Там «волки» так и не смогли вскрыть оборону соперника, сведя матч к ничейному результату (0:0).

В составе хозяев из-за травм матч пропустят Крис Смоллинг, Давиде Сантон и Брайан Кристианте.

Брага

Пропустив быстрый гол в первой встрече, «Брага» не смогла вернуться в игру. После того проигрыша «канониры» провели результативный матч в чемпионате Португалии, обыграв дома «Тонделу» (4:2).

В родном первенстве «Брага» занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая от второго «Порту» на один зачетный пункт. У подопечных Карлуша Карвальяла 14 побед в 20-ти проведенных турах, с 37 забитыми голами.

У гостей из-за удаления в первой игре не сыграет защитник Рикарду Эсжайю. Также матч пропустят травмированные защитники Франсишку Моура и Давид Карму.

Тренды

  • «Рома» забивала и пропускала голы в четырех из пяти прошлых матчах на своем поле
  • Ставка на ОБЗ прошла в трех из пяти последних матчах «Браги» во всех турнирах
  • «Рома» выиграла три прошлых матча на своем поле, забивая в этих поединках минимум три гола

Прогноз и ставки

1.741win.comОБЗ

В предстоящей игре «Браге» терять нечего. От «канониров» следует ожидать активной игры в атаке, чем наверняка воспользуются хозяева поля.

Также отметим, что защита «Ромы» далеко не безгрешная. В последних играх забитыми голами в Риме отличались «Специя» и «Верона». Учитывая вышесказанное, предлагаем взять ставку на обмен голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии