Экспресс на Евролигу от 25 февраля 2021

Прогнозы на баскетбол на 25 февраля 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Прогнозы на баскетбол на 25 февраля 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Бавария - Маккаби Т-АНачало матча в 04:30 ALMT
БаварияБавария
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
П1 в матче1.77

«Бавария» входит в группу клубов-открытий текущего сезона. Экс-аутсайдер стабильно располагается в зоне плей-офф. На данный момент он – шестой с 15 победами и десятью поражениями. На прошлой неделе в Лионе прервалась белая полоса «красных».

«Маккаби» относится к пулу команд-разочарований Евролиги 2020/21. Израильтяне – пятые снизу с двумя отложенными поединками. До и после февральской паузы ближневосточные баскетболисты проиграли «Олимпии Милано» и «Фенербахче».

Как видим, гостям тяжело даются матчи с сильными соперниками. Баварцы выиграли в Тель-Авиве личную встречу первого круга. Ожидаем, что их ждет успех в Мюнхене.

Евролига, Бавария - Маккаби Т-А, П1 в матче, 1.77

Олимпиакос - ЦСКАНачало матча в 04:00 ALMT
ОлимпиакосОлимпиакос
ЦСКАЦСКА
П2 в матче1.73

У «Олимпиакоса» затянувшаяся черная полоса. Экс-победитель Евролиги потерпел поражение в пяти последних турах и существенно ухудшил турнирное положение. У «красно-белых» тринадцатое место после 25 туров и незначительные шансы пробиться в раунд плей-офф.

На минувшей неделе матч в Москве между ЦСКА и «Панатинаикосом» был перенесен на более поздний срок. Действующий чемпион воспользовался осечкой «Зенита» и вернулся на вторую позицию. Руководство «коней» решило кадровые проблемы приглашением Иффе Лундберга и Майкла Эрика. Ожидаем, что фаворит выиграет в Пирее с учетом ОТ.

Евролига, Олимпиакос - ЦСКА, П2 в матче, 1.73

БаварияБавария
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
П1 в матче1.77
ОлимпиакосОлимпиакос
ЦСКАЦСКА
П2 в матче1.73

Ближайшие Прогнозы на спорт