Лайович - Новак: кто одержит победу?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 30= 4- 211.8%
30 дней+ 135= 15- 837.6%

Душан Лайович во втором круге турнира в Монпелье сыграет 25 февраля с Деннисом Новаком. Кому достанется победа в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Душан Лайович - Деннис Новак. Прогноз на матч ATP Монпелье (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Душан Лайович

Лайович - профильный грунтовик. Хотя по текущим результатам сербского теннисиста в этом сезоне нельзя сказать, что он не умеет играть на харде. Как-то в четвертый круг Австралиан Оупен в текущем году он сумел пробраться.

По ходу австралийского мэйджора Душан обыграл таких теннисистов, как Сергей Стаховский, Александр Бублик и Педро Мартинес. В четвертом круге соревнований Лайович в трех сетах уступил Александру Звереву (4-6, 6-7, 3-6). Отметим, что перед стартом Австралиан Оупен серия поражений серба насчитывала семь матчей.

Деннис Новак

Новак также больше предпочитает играть на грунтовых кортах. На грунте австрийский теннисист за свою карьеру отыграл в два раза больше матчей, чем на харде. Текущий сезон Новак начал в Австралии. В начале февраля Деннис в составе своей национальной команды принял участие на ATP Cup, где провел два поединка.

На старте турнира в Мельбурне Новак одержал победу над Фабио Фоньини, но затем уступил Николасу Маю. Дальше был Австралиан Оупен, где австриец в первом же круге потерпел поражение от Адриана Маннарино. На текущем турнире в Монпелье Новак в первом круге одержал победу над Жилем Симоном (7-6, 1-6, 6-3).

Тренды

  • По личным встречам ведет Лайович со счетом 1-0.
  • Лайович в текущем сезоне одержал три победы в шести играх.
  • Новак победил в двух матчах из четырех в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.kzП1

Два профильных грунтовика встречаются на харде, да еще и в зале. Фаворитом в предстоящей встрече идет Новак и тем интереснее будет заиграть победу Лайовича, на которого букмекеры дают хороший коэффициент.

Серб по уровню игры ничем не уступает австрийскому теннисисту. Более того, он уже обыгрывал Новака. А если учесть результаты обоих спортсменов в текущем сезоне, то отдать предпочтение в предстоящей встрече Лайовичу выглядит вполне логичным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
292Прогнозов
157Выигрыш
14Возврат
121Проигрыш
5.41%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии