Шварцман - Чеккинато: как Диего начнет домашний турнир?

Cordoba Open
Кордоба, Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Диего Шварцман в рамках второго круга турнира в Кордобе сыграет 25 февраля с Марко Чеккинато. Каким будет старт аргентинского теннисиста на домашнем турнире? - читайте в нашем прогнозе.

Диего Шварцман - Марко Чеккинато. Прогноз на матч ATP Кордоба (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Для Шварцмана, любителя грунтовых кортов, текущий сезон начался вполне успешно. На Австралиан Оупен представитель Аргентины сумел добраться до третьего круга соревнований - там, напомним, он в трех сетах уступил россиянину Аслану Карацеву (3-6, 3-6, 3-6).

На текущем турнире в Кордобе Шварцману предстоит защищать прошлогодний финал. С учетом турнирной сетки Диего по силам это сделать. Более того, у него есть все шансы наконец-то выиграть домашний турнир.

Марко Чеккинато

У Чеккинато в текущем сезоне всего одна победа в активе. Её он одержал как раз таки накануне в первом круге текущего турнира в Кордобе, где обыграл Уго Дельена в трех партиях (6-2, 4-6, 6-1). До этого у представителя Италии был неудачный визит в Австралию.

В Мельбурне Чеккинато уступил Мартону Фучовичу в первом круге турнира Маррей Ривер Оупен, а затем проиграл Маккензи Макдональду в первом круге Австралиан Оупен. В целом, в таких результатах итальянца нет ничего удивительного - все-таки на харде Марко играет довольно редко, любимое его покрытие - это грунт.

Тренды

  • По личным встречам ведет Шварцман со счетом 3-1.
  • Шварцман в текущем сезоне одержал три победы в пяти играх.
  • Чеккинато выиграл один поединок из трех в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.77Fonbet.kzФ2 (+4.5)

Шварцман в прошлом сезоне в Кордобе сумел добраться до финала и наверняка в планах у аргентинского теннисиста как минимум повторить прошлогоднее достижение. По личным встречам с Чеккинато у Диего есть определенное преимущество, однако все игры прошли в упорной борьбе, включая и матчи на грунте.

Ожидаем, что предстоящий поединок не будет исключением, теннисисты порадуют хорошей игрой. Предлагаем в предстоящем матче поставить на победу аутсайдера встречи с форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии