Давидович - Гуркач: возьмет ли поляк реванш?

andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

26 февраля на турнире в Монпелье состоится поединок второго раунда, в котором Алехандро Давидович сыграет с Хубертом Гуркачом. Кто из теннисистов сумеет выйти в четвертьфинал соревнований? – читайте в нашем прогнозе.

Алехандро Давидович - Хуберт Гуркач. Прогноз на матч АТР Монпелье (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Алехандро Давидович Фокина

В этом сезоне Давидович решил не принимать участие в Австралиан Оупен. Вместо этого он подал заявку на несколько европейских турниров серии челленджер. Но особых результатов он там не добился. В Кемпере испанец не доиграл свой матч против Фаббиано, а в Биелле вылетел во втором раунде, уступив Федерико Гайо.

Соревнования в Монпелье Алехандро начал с тяжелой победы. Поединок с Бернабе Сапатой не был легким для Давидовича. Для победы ему пришлось играть три сета (7-6, 5-7, 6-2).

Хуберт Гуркач

Гуркачотлично начал этот сезон. В начале года поляк выиграл соревнования в Делрей-Бич. В финале Хуберт нанес поражение Себастьяну Корде (6-3, 6-3). Это, кстати, был первый такой титул для представителя Польши в карьере. На том турнире, кстати, он не проиграл ни одной партии.

А вот на Австралиан Оупен Гуркач разочаровал. В противостоянии с Микаэлем Имером он считался фаворитом. Но подтвердить свой статус Хуберт не сумел. Польский теннисист провалил тот матч, проиграв его в пяти партиях.

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Давидовича.
  • За всю свою карьеру в зале испанец выиграл 15 матчей. Поляк – 39.
  • В этом году Алехандро одержал две победы. Хуберт – шесть.

Прогноз и ставки

1.791win.comП2

УГуркача есть отличная возможность отомстить испанцу за поражение на ЮС Оупен. Мы считаем, что поляк этой возможностью воспользуется. Давидович пока не лучшим образом готов к новому сезону. Свои победы он добывает достаточно тяжело. Кроме того, в зале ему пока играть не так просто.

Стиль игры Хуберта очень хорошо подходит под быстрые покрытия. Сильная подача и уверенная игра на задней линии должны в этот раз принести ему успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии