«Ванкувер» – «Эдмонтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» – «Эдмонтон».

«Эдмонтон» набрал очень хороший ход - одержал 9 побед в 11 матчах. Команда научилась побеждать, даже если лучшие бомбардиры лиги и два лидера команды Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль не набирают очки или не доминируют, то команда все равно вполне способна побеждать. В этом её большой плюс. К тому же вернулся после травмы Майк Смит и можно сказать, что вопросов по вратарям не осталось. Нагрузка между ним и Микко Коскиненом распределяется равномерно, и на данный момент команда выглядит очень хорошо.

Сложно поверить, что «Эдмонтон» стал суперклубом, который способен регулярно брать очки, не допуская ошибок. Всё-таки запас прочности у него не такой большой, именно если говорить о качестве состава. Просто сейчас сошлись звёзды, у команды есть уверенность.

«Ванкувер» же выглядит плохо, находится на предпоследнем месте в Северном дивизионе, набрав всего 18 очков после 22 матчей. Что-то сломалось в командном механизме и непонятно, как выбираться, но я всё-таки пойду на риск и сделаю ставку на победу «Ванкувера» в матче. Команде нужно как-то реабилитироваться, постараться выжать из себя максимум, потому что такого шанса уже может дальше и не быть. Можно будет забыть о попадании в плей-офф, тем более в начале сезона соперники встречались, и тогда команды обменялись победами. Моя ставка - победа «Ванкувера» с учётом овертайма и за 2,11.

NHL
"Роджерс Арена" (Ванкувер)
2.111win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня