Махач - Донской: сможет ли россиянин победить?

Томаш МахачТомаш Махач
Czech Republic
Nur-Sultan
Нур-Султан, Казахстан
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 153.1%
30 дней+ 132= 15- 739.8%

Евгений Донской в первом круге турнира в Нур-Султане сыграет 24 февраля с Томашем Махачем. Как сложится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Томаш Махач - Евгений Донской. Прогноз на матч ATP Нур-Султан (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Томаш Махач

Махач в целом довольно неплохо начал текущий сезон. Представитель Чехии успешно отыграл квалификацию Австралиан Оупен, где по ходу отбора он не проиграл ни одного сета. В основной же сетке австралийского мэйджора Махач сумел преодолеть стартовый круг соревнований, пройдя на отказе испанца Марио Вилелью.

Матч второго круга Томаш ожидаемо проиграл, ведь соперником у него выступил Маттео Берреттини (3-6, 2-6, 6-4, 3-6). Очень неплохое начало сезона для теннисиста, располагающегося во второй сотне мирового рейтинга.

Евгений Донской

Донской из достижений в текущем сезоне может пока что похвастаться только победой на ATP Cup вместе со сборной России. Евгений был капитаном своей национальной команды, провел два поединка в паре вместе с Асланом Карацевым, однако оба поединка они проиграли.

Всю работу на ATP Cup за них сделали Андрей Рублев и Даниил Медведев, которые, соответственно, и привели сборную России к победе на командных соревнованиях в Мельбурне. На Австралиан Оупен Донской не смог отобраться, уступив в первом же круге квалификации китайскому теннисисту Чжичжэнь Чжану в двух партиях (5-7, 3-6).

Тренды

  • Донской в текущем сезоне выиграл три матча из четырех на харде в зале.
  • Махач в этом году провел на харде шесть поединков, в четырех из которых он победил.

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.kzФ1 (-3)

Махач - фаворит предстоящего матча у букмекеров, и это неудивительно, если учитывать то, как теннисисты выступают в текущем сезоне. Представитель Чехии прошел отбор Австралиан Оупен и даже сумел преодолеть стартовый круг австралийского мэйджора.

Донской такими достижениями похвастаться не может. Так что в предстоящей игре предлагаем отдать предпочтение Махачу и заиграть его победу в поединке с форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии