Даниель - Чилич: выступит ли хорват успешно в Сингапуре?

Singapore Open
Сингапур
Марин ЧиличМарин Чилич
Croatia (Hrvatska)
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Предлагаем прогноз на матч второго раунда турнира в Сингапуре, в котором Таро Даниель сыграет против Марина Чилича. Встреча состоится 24 февраля. Кому из игроков отдать предпочтение? – читайте далее.

Таро Даниель - Марин Чилич. Прогноз на матч ATP Сингапур (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Таро Даниэль

Японец не лучшим образом начал этот сезон. Пройти квалификацию к Австралиан Оупен он не сумел, проиграв в решающем матче Элиасу Имеру (2-6, 1-6). Впрочем, Даниелю повезло, так как организаторы предоставили ему статус lucky looser. В основной сетке Мэйджора Таро все же сыграл, но уже в первом раунде Максим Кресси заставил его зачехлить ракетку (6-7, 6-7, 4-6).

В Сингапуре представитель Японии стартовал с победы. В первом раунде Даниель не оставил шансов индусу Раманатану. Правда, для победы ему пришлось играть три сета (6-3, 6-7, 6-3).

Марин Чилич

Чилич переживает не лучшие свои времена. Еще в прошлом сезоне хорват попал в кризис. Выбраться из этой ситуации ему пока не удалось. Марин не сумел защитить ряд своих результатов, поэтому опустился на 44-е место в рейтинге АТР. Хотя в свое время он считался третьей ракеткой мира.

В этом году Чилич еще не побеждал. На подготовительном турнире к Австралиан Оупен Марин не сумел справиться с Жереми Шарди (6-2, 3-6, 6-7). На Мэйджоре представитель Хорватии также не сумел порадовать игрой. Уже в первом раунде его заставил зачехлить ракетку Григор Димитров (4-6, 2-6, 5-7).

Тренды

  • В этом году Даниель выиграл три матча. Чилич еще не побеждал.
  • За всю свою карьеру в зале японец выиграл 35 матчей. Хорват – 124.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.kzФ1 (+4)

Чилич – фаворит, но нам кажется, что легко победить он не сможет. Хорват сейчас далек от своей оптимальной игровой формы и демонстрирует достаточно слабую игру. Обыграть японца ему будет очень непросто, так как последний неплохо смотрится в игре на задней линии.

Мы считаем, что Даниель обязательно даст бой Чиличу. Предлагаем заиграть плюсовую фору на андердога.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии