Харри - Пэр: чего ждать от французского теннисиста?

Cordoba Open
Кордоба, Аргентина
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Бенуа Пэр во втором круге турнира в Кордобе сыграет 24 февраля с Николосом Харри. Как сложится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Николас Харри - Бенуа Пэр. Прогноз на матч ATP Кордоба (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Николас Харри

Харри сейчас располагается на 1165-м месте в мировом рейтинге, хотя когда-то был на 38-й позиции. Такое резкое падение в рейтинге связано с дисквалификацией чилийского теннисиста, которую на него наложили в январе прошлого года за допинг. В крови Харри обнаружили метаболиты стероидов.

Сам теннисист объяснил их появление загрязнением поливитаминов, изготовленных в Бразилии, и его нарушение признали ненамеренным, в результате чего наказание получилось не особо длительным. А накануне Харри одержал свою первую победу на уровне ATP после дисквалификации - в первом круге турнира в Кордобе он обыграл Хауме Муньяра в трех сетах (5-7, 7-6, 6-4).

Бенуа Пэр

Пэр в последнее время выступает крайне неудачно. С учетом прошлого года в 20 сыгранных матчах французский теннисист одержал всего три победы. Ужасный показатель для 29-й ракетки мира.

В текущем сезоне Бенуа еще не побеждал. Три поединка сыгранных в этом году закончились для француза поражением, включая и матч первого круга Австралиан Оупен против Егора Герасимова (2-6, 6-2, 6-7, 5-7). Вполне возможно, что ситуация заметно улучшится на текущем турнире в Кордобе, который проходит на грунте - любимом покрытии Пэра.

Тренды

  • По личным встречам ведет Пэр со счетом 3-0.
  • Пэр проиграл все три матча, сыгранных в этом году.
  • Харри одержал две победы на грунте в трех матчах в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2 (+3.5)

Многое в предстоящем матче будет зависеть от Пэра. Француз уверенно ведет по личным встречам с Харри со счетом 3-0, однако его показатели в текущем сезоне абсолютно не радуют. У Пэра нет ни одной победы в этом году, что как бы говорит о не лучшей готовности Бенуа к сезону.

Но стоить отметить, что в начале года Пэр играл только на харде, а это не самое любимое его покрытие. Все-таки француз лучше выступает на грунте. Так что рассчитываем на то, что Пэр в предстоящей игре сумеет продемонстрировать свой лучший теннис.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии