Кресси — Нисиока: поможет ли американцу его подача?

Singapore Open
Сингапур
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

Во втором раунде турнира в Сингапуре Йосихито Нисиоке предстоит встреча с Максимом Кресси. Сумеет ли японец справится с американским теннисистом? – читайте в нашем прогнозе.

Максим Кресси - Йосихито Нисиока. Прогноз на матч АТР Сингапур (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Максим Кресси

У Крессидостаточно мало фантазии. Каких-либо интересных комбинаций в игре американца вы не увидите. Главная его задача – сильно подать и побежать к сетке. Даже на чужой подаче Максим старается регулярно бегать к сетке. Как это ни странно, но такая тактика приносит ему успех. У американца рост 2,01 метра, поэтому пробить его возле сетки достаточно проблематично.

Благодаря своей тактике, Кресси в этом сезоне сумел уверенно пройти квалификацию к Австралиан Оупен, а в основной сетке справился с японцем Даниэлем (7-6, 7-6, 6-4). Следующий свой матч он проиграл, но в противостоянии с Александром Зверевым смотрелся достаточно неплохо (5-7, 4-6, 3-6).

В Сингапуре Максим уже успел выиграть свой первый матч. В том поединке он не оставил шансов тайванскому ветерану Джангу (7-6, 6-2).

Йосихито Нисиока

Нисиокане лучшим образом начал свое выступление  в этом сезоне. Достаточно долго японец не мог победить. На Кубке АТР он проиграл два поединка, а на Австралиан Оупен уступил Педро Мартинесу.

В Сингапуре Йосихито сумел, наконец, прервать свою серию поражений. В предыдущем раунде представитель Японии справился с американцем Ммо. Уверенная игра на задней линии принесла Нисиоке победу со счетом 6-2, 3-6, 6-3.

Тренды

  • В этом году американец выиграл пять матчей. Японец – один.
  • В 6 из 7 последних матчах Кресси не проигрывал с разницей более чем в два гейма.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.kzФ1 (+2)

У Крессиочень специфический стиль игры. Вряд ли японцу будет легко в этой встрече. Скорее всего, нас с вами ждет один или несколько тай-брейков. Это, как известно, лотерея, поэтому Максим даже может одержать победу. Вряд ли Нисиока сумеет победить с большой разницей в счете.

Учитывая то, как играет Кресси, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на американца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии