«Динамо» Загреб — «Краснодар». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» Загреб — «Краснодар».

В Загребе на стадионе «Максимир» пройдет ответная игра в рамках 1/16 финала Лиги Европы, в которой снова встретятся местное «Динамо» и «Краснодар».

Много надежд было у российских болельщиков в этой паре. Все надеялись на то, что «Краснодар» продолжит защищать честь всех клубов РПЛ в еврокубке. Однако в первой их игре у себя дома краснодарцы проиграли со счетом 2:3.

Я изначально говорил о том, что «Динамо» - очень сильный и крепкий клуб с богатым опытом выступлений в еврокубках. Но стоит отметить, что «Краснодар» смог дать бой хорватам. «Динамо» физически переиграло «быков» и больше забило.

«Динамо» показывает очень интересный футбол. У него качественный селекционный отдел, который уже много лет находит молодых талантов, и позже клуб продает их за большие деньги.

«Краснодар» еще толком не пришел в себя после сборов. Он в некоторые моменты игры с «Динамо» совершал фундаментальные ошибки, которые не позволили команде Мусаева добиться результата в этом матче. Совершали «быки» ошибки в центральной и опорной зоне обороны. В общем, я считаю, что загребский клуб мог и намного увереннее побеждать.

«Динамо» еще и будет более свежим в этой игре. Оно на выходных не проводило матчей. А вот «Краснодар» несколько дней назад встречался в Кубке России с «Сочи». Ему «быки» в итоге проиграли со счетом 1:2.

Здесь фаворит для меня очевиден — это «Динамо» Загреб. Хочется, конечно, чтобы «Краснодар» зацепился. В атаке «быки» смотрятся хорошо, да и разрыв в счете у них минимальный. Но, в целом, «Динамо» выглядело намного лучше, и я не думаю, что за неделю что-то не поменяется.

Надеюсь на линию атаки «Краснодара», которая может огорчить оборону хорватов. Точный счет гадать не стану. Просто предложу поставить на то, что победу в итоге одержит «Динамо». Заключить пари на такой вариант можно с коэффициентом 2,29.

Динамо ЗагребДинамо Загреб
Croatia (Hrvatska)
17.04.24
Динамо Загреб2 : 1Вараждин
13.04.24
Горица0 : 2Динамо Загреб
07.04.24
Динамо Загреб4 : 1Истра 1961
03.04.24
Хайдук0 : 1Динамо Загреб
30.03.24
Хайдук0 : 1Динамо Загреб
Europa League Final Stage
"Максимир" (Загреб)
КраснодарКраснодар
Russian Federation
19.04.24
Краснодар2 : 0Факел
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
06.04.24
Пари НН3 : 4Краснодар
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
2.29marathonbet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы