Дельен - Чеккинато: кому отдать предпочтение?

Cordoba Open
Кордоба, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

Свой первый матч на турнире в Кордобе Марко Чеккинато проведет против Уго Дельена. Встреча состоится 23 февраля. Сумеет ли итальянец подтвердить свой статус фаворита? – читайте в нашем прогнозе.

Уго Дельен - Марко Чеккинато. Прогноз на матч АТР Кордоба (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Уго Деллиен

Дельен не лучшим образом стартовал в этом сезоне. Боливийцу не удалось попасть в основную сетку Австралиан Оупен, хотя он очень близок был к этому. В решающем матче квалификации Уго не сумел ничего противопоставить Карлосу Алькарасу (2-6, 3-6).

После этого латиноамериканец решил немного понизить планку и на прошлой неделе принял участие в челленджере, который прошел в чилийском городе Консепсьон. На тех соревнованиях Дельен сумел обыграть бразильца Мелигени Родригеса Алвеша (6-0, 7-6) и аргентинца Казанову (6-1, 6-3). Но в четвертьфинале Уго был разгромлен будущим чемпионом Себастьяном Баэсом (1-6, 1-6).

Марко Чеккинато

В этом сезоне Чеккинато пока провел только два поединка. Победить итальянцу не удалось. На Murray River Open он проиграл Мартону Фучовичу (3-6, 6-7), а на Австралиан Оупен Марко уступил Макензи Макдональду (6-3, 3-6, 2-6, 2-6).

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Чеккинато также не лучшим образом выступал на быстрых покрытиях. Все успехи итальянца были исключительно на грунте. Тогда, после рестарта, он сумел пробиться в третий раунд Ролан Гаррос, а также играл в финале турнира на Сардинии.

Тренды

  • В 2020-м на грунте Дельен обыграл Чеккинато в трех сетах.
  • В прошлом году на грунте боливиец выиграл три матча. Итальянец – 22.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.kzФ1 (+4)

В последнее время Дельен существенно сдал, но в этом поединке у него будет некоторое преимущество. В отличие от итальянца он уже успел провести несколько матчей на грунте. Кроме того, ему не нужна акклиматизация. Он представитель страны из Южной Америки, поэтому хорошо знаком с климатом и другими факторами.

Вряд ли Чеккианто будет легко в этом матче. Мы считаем, что латиноамериканец, как минимум, окажет сопротивление фавориту. Предлагаем заиграть плюсовую фору на Дельена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии