Новак Джокович – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Новак Джокович – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой (21 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Новак Джокович – Даниил Медведев.

В финале в Австралии встретятся первая ракетка мира серб Новак Джокович против первой ракетки России Даниила Медведева (в рейтинге АTP он четвертый).

Эти теннисисты встречались между собой семь раз: 4-3 ведет Джокович. Последний матч был за Медведевым, причем Даня выиграл легко, в двух сетах. Медведев знает, как играть с сербом.

Оба теннисиста в этом году идут еще без поражений. Нашим ребятам победа на ATP Сup дала хорошую эмоциональную зарядку. Медведев играет достаточно уверенно. У Джоковича были какие-то проблемы с американцем. Если я не ошибаюсь, это стадия 4 круга, там даже что-то он врача вызывал, потом говорил на пресс-конференции, что у него было небольшое растяжение мышц. В игре с  Карацевым он очень хорошо смотрелся, в трех сетах победил.

Джокович - титулованный, много побед на Больших шлемах, но уже такой возрастной, 33 года, Даня помоложе, ему 25 лет. Сейчас он находится на пике карьеры, готов и созрел к победе на Большом шлеме.

Нас ждет суперматч, в котором, скорее всего, будут все пять сетов. Без борьбы Джокович не проиграет, будет выкладываться до конца. Ставлю на победу Медведева в матче за 1,93.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.931win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы