«Локомотив» – СКА. Ставка Владимира Плющева

Локомотив – СКА. Ставка Владимира Плющева (20 февраля 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – СКА.

Одна из последних возможностей для команд посмотреть на свою готовность к плей-офф в игре с крепким, достойным соперником. Для армейцев, которые в прошлом туре проиграли дома московскому «Динамо» (1:3) и прервали свою победную серию, матч будет крайне важен в плане психологии.

«Локомотив» после ряда неудач выиграл дважды кряду – в Череповце (3:2) и дома у рижского «Динамо» (5:1). По этим победам над командами, которые гораздо слабее, судить о нынешнем состоянии железнодорожников сложно. Тем не менее, «Локомотив» еще не потерял шансы финишировать в регулярном чемпионате третьим на Западе и команда, наверное, постарается сегодня выиграть. Хотя, третье место может вывести во втором раунде плей-офф именно на СКА (если обе команды сенсационно не проиграют в первом круге).. Хочет ли «Локомотив» встречаться со СКА в плей-офф?

В общем, кто в итоге победит – сказать крайне трудно, а вот в том, что мы увидим «закрытый хоккей», сомнений практически нет. Ставлю на «тотал меньше 5,5 шайб» за 1,53.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
СКАСКА
Russian Federation
1.53PinUp.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы