«Колорадо» - «Вегас». Ставка Михаила Зислиса

Колорадо - Вегас. Ставка Михаила Зислиса (20 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» - «Вегас».

Этот матч пройдёт в необычном месте под открытом небом - на берегу живописного озера Тахо, которое расположено на границе американских шагов Невада и Калифорния. Пандемия и серьезные ограничения на посещение зрителями матчей чемпионата подтолкнули лигу к проведению игры в столь живописном месте. Внешние условия и раннее начало (три часа дня по местному времени) могут повлиять на характер встречи. Синоптики обещают ясную погоду без осадков и температуру воздуха в районе 3 градусов по Цельсию. Качество льда, если верить первым отзывам, достойное.

Но у меня есть сомнения, что команды покажут высокую результативность. Оба вратаря Филипп Грубауэр («Колорадо») и Марк-Андре Флери находятся среди лидеров лиги по коэффициенту надежности - 1,64 и 1,56 пропущенных в среднем шайбы за игру. Оба матча в нынешнем сезоне закончились скромно (1:0, 2:3). Вопрос с участием лучшего атакующего защитника «Эвеланш» Кайла Макара решится только в последний момент. Он пропустил несколько игр из-за небольшого повреждения. В его отсутствие результативность команды просела. Тотал матча меньше 5,5 за 1,89.

NHL
"Озеро Тахо" (Карсон Сити)
1.891win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы