ЦСКА – «Динамо» Рига. Ставка Владимира Плющева

ЦСКА – Динамо Рига. Ставка Владимира Плющева (20 февраля 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Динамо» Рига.

Рижское «Динамо» продолжает валиться. Хотя, куда уже больше? Итак команда находится на дне турнирной таблицы и давно уже играет без всякого рода мотивации. Выходить на лед без всяких задач – крайне тяжело. Рижане потерпели десять поражений подряд, сумев выиграть лишь один из матч из последних шестнадцати.

Тем не менее, на такого соперника собраться с силами слишком сложно и порой у команд возникают сложности по ходу встречи. Были, кстати, они и у ЦСКА, когда команды встречались в начале февраля в Москве. Рижане, помнится, тогда к середине третьего периода вели в счете 3:1, но в итоге класс ЦСКА сказался и армейцы вырвали победу в овертайме.

Подобного сейчас точно не будет. ЦСКА с первых минут возьмет инициативу в свои руки и с каждым периодом будет наращивать свое преимущество. Уверен в крупной победе армейцев. Ставлю на победу ЦСКА с форой (-2,5) за 1,85.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
1.85PinUp.comФ1 (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы