«Вальядолид» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

Вальядолид — Реал Мадрид. Ставка Максима Калиниченко (20 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Вальядолид» — «Реал» Мадрид.

«Вальядолид» будет принимать у себя дома мадридский «Реал» в 24-м туре Ла Лиги. Встречаются две команды из разных частей турнирной таблицы.

«Вальядолид» сейчас находится на грани зоны вылета в Сегунду. На данный момент он с 21-м очком идет 18-м в чемпионате. Однако «Эйбар» опережает его только по дополнительным параметрам. Да и «Алавес» с 16-го места имеет отрыв от «Вальядолида» всего в один балл. Так что для хозяев поля в этом сезоне ничего пока не решено. Они еще могут постараться остаться в Ла Лиге.

Но в этой игре им, конечно, будет трудно заработать даже одно очко. «Реал» все еще ведет борьбу за второе место в таблице с «Барселоной». Лидирующий «Атлетико», который в последнее время начал грешить ничьими, все еще имеет небольшой отрыв от двух главных испанских грандов.

Так что команде Зидана необходимо набирать очки, чтобы, как минимум, сохранять второе место. Расслабляться ей некогда. «Барселона» отстает на три балла, а «Севилья» - на четыре. При этом обе они еще имеют матч в запасе.

Однако сейчас все мысли «Реала», скорее всего, направлены на середину следующей недели. Там им предстоит сыграть в первом матче 1/8 финала ЛЧ с «Аталантой». Да, на первый взгляд, это не самый грозный соперник, который мог бы попасться «сливочным». С другой стороны, вспоминая какие «американские горки» были у «Реала» в группе, им стоит теперь быть внимательным к любому сопернику в еврокубке.

Из этого следует вывод, что в игре с «Вальядолидом» «Реал» постарается сохранить силы. У него и так много игроков в лазарете. Возможно, не так активна будет команда Зидана.

Это немного увеличивает шансы «Вальядолида» в этой встрече. Хотя «Реал» - команда непредсказуемая в этом сезоне. Может она и выдаст огненный матч, а может, потерпит крах с клубом из зоны вылета.

Я думаю, что Зидан все-таки серьезно настроит свою команду. Хотя все равно осторожно сыграют мадридцы. Я тоже отнесусь к этой игре осторожно. Считаю, что «Реал», конечно, победит. Но вряд ли он сделает это громогласно. Предлагаю поставить на выигрыш мадридского клуба, а также на тотал забитых мячей меньше 3.5 с котировкой 2,28.

ВальядолидВальядолид
Spain
24.03.24
Вальядолид3 : 1Эйбар
17.03.24
Ферроль2 : 0Вальядолид
09.03.24
Вальядолид2 : 0Сарагоса
03.03.24
Андорра2 : 1Вальядолид
23.02.24
Вальядолид3 : 0Овьедо
LaLiga
"Хосе Соррилья" (Вальядолид)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
2.28marathonbet.kzП2 + ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы