Дженнифер Брэди – Наоми Осака. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Дженнифер Брэди - Наоми Осака

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Дженнифер Брэди – Наоми Осака.

Женский финал. Американка Дженнифер Брэди (24-я ракетка мира) сыграет с японкой Наоми Осакой (3-я ракетка мира). Брэди впервые доходит до финала. До этого ее лучший результат на Большом шлеме - полуфинал Открытого чемпионата США.

Японке - 23 года, уже трижды побеждала на Больших шлемах, знает, как справляться со своими эмоциями. Она, естественно, фаворит предстоящего матча. По личным встречам 2-1 ведет Осака. Единственная победа Брэди над Осакой была аж в 2014 году

Осака очень уверенно обыграла Серену Уильяис и не позволила американке еще один Шлем «положить» себе в копилочку. Японка спокойная, хладнокровная, не паникует даже в сложных ситуациях, а всегда старается найти путь к победе. Брэди свой полуфинальный матч заканчивала тяжело, очень нервничала, переживала, имела много матчболов и выиграла матч только с пятого. Теннис в ее исполнении был «грязным», она допустила много ошибок. Против Осаки такое не пройдет. Первый финал играть слишком волнительно, победа будет за японкой. Ставлю на победу Осаки с форой (-4,5) за 1,73.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 нояб | 20:30
Майнц:
Бавария
1.78
7 нояб | 22:30
Краснодар:
ЦСКА
2.46
8 нояб | 02:00
Валенсия:
Реал Мадрид
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 нояб | 01:45
Ланс:
Марсель
3.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 нояб | 01:45
Фиорентина:
Ювентус
2.10

Ставки дня

1 место

7 Ноября20:00
100%за прогноз
Serie A
ТориноТорино
ЛеччеЛечче
1.80

2 место

7 Ноября20:30
100%за прогноз
Bundesliga
Майнц 05Майнц
БаварияБавария
1.78

3 место

7 Ноября23:30
100%за прогноз
Premier League
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.5

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie