Новак Джокович – Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой

Новак Джокович – Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой (18 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Новак Джокович – Аслан Карацев.

В первом полуфинале мужской сетки встретятся первая ракетка мира серб Новак Джокович и россиянин Аслан Карацев, который начинал этот турнир с квалификационного раунда. Аслан всех приятно удивил дойдя до полуфинальной стадии - никто от него подобного выступления, конечно же, не ждал. Он обыграл игрока из десятки, притом молодого, подающего надежды канадца, и вот в прошлом круге просто развалил Димитрова.

Карацеву - 27 лет, Джоковичу - на шесть лет больше. У серба – 17 (!) Шлемов и 82 (!) титула. Карацеву пока похвастаться нечем, разве что нынешним выступлением. Его выход в полуфинал вполне заслужен. Оба теннисиста идут без поражений в этом сезоне - Карацев за этот турнир пробыл на корте 11 часов, а вот Джокович почти 15 (!) часов. Нелегко ему дается сетка в этом году, но он всё продолжает двигаться к своей цели, к очередному Большому Шлему.

Карацев может немножко дрогнуть, потому что перед ним всё-таки такой титулованный игрок. Джокович игрок очень непростой, он может делать разные вариации по игре, приспосабливаться. Если Карацев будет очень быстро и, самое главное, точно играть (чтобы его удары попадали в корт) и будет допускать как можно меньше невынужденных ошибок, зацепиться можно.

Фаворит, однозначно, Джокович. Он победит, но борьба предстоит нешуточная. Поставлю на Карацева с форой (+7,5) за 1.97.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
Аслан КарацевАслан Карацев
Russian Federation
1.971win.comФ2 (+7.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня