«Аризона» - «Лос-Анджелес». Ставка Михаила Зислиса

Аризона - Лос-Анджелес. Ставка Михаила Зислиса (19 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Аризона» - «Лос-Анджелес».

«Аризона» волею календаря провела семь матчей подряд с «Сент-Луисом» и выглядела неплохо, одержав в них четыре победы при девяти набранных очках. Команда бьется с первой и до последней минуты, делая ставку на коллективные действия, а не ждет вдохновения от одной-двух звезд. Наверное, стиль «Койотов» нельзя назвать зрелищным, но то же самое можно сказать про любой клуб Западного дивизиона за исключением «Колорадо». Для «Аризоны» предстоящий матч важен и тем, что победа позволит закрепиться в зоне плей-офф.

«Кингз» очень легко расправились с «Миннесотой» (4:0) и вроде бы больше не похожи на легкого поставщика очков. Надо при этом учитывать тот факт, что «Уайлд» две недели пребывали в изоляции и в первой игре после возвращения смотрелись хуже обычного. «Лос-Анджелес» находится в процессе перестройки и по-прежнему очень нестабилен. Победа «Аризоны» в основное время за 2,01.

NHL
"Хила Ривер Арена" (Финикс)
2.011win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня