Наоми Осака – Серена Уильямс. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Наоми Осака – Серена Уильямс.

В первом женском полуфинале одна из лучших теннисисток современности американка Серена Уильямс встречается с 23-х летней японкой Наоми Осакой. Серена сейчас стоит 11-й в рейтинге, Осака - 3-я сеяная. По возрасту у них очень большая разница - японка на 16 (!) лет младше.

Осака - молодая, успешная, уже выиграла три Больших Шлема, у Серены - 23 Шлема.

Они встречались уже трижды, 2:1 по личным встречам ведет Осака. Она как раз обыгрывала Серену в таких ключевых матчах, но последняя официальная победа за Сереной.

В этом году они играли показательный матч в Австралии, и, если я не ошибаюсь, Серена переиграла Осаку. Уильямс очень уверенно смотрится, хорошо двигается, видно, что она в великолепной физической форме. В прошлом круге в матче против Халеп  было очень много затяжных розыгрышей, она всё отбегала, отработала на все сто процентов. Она горит желанием выиграть еще один Большой Шлем.

В предстоящем матче отдаю предпочтение Уильямс. Она победит за 2.30 и выйдет в финал.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 03:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
23 июн | 23:00
Португалия:
Узбекистан
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 08:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Панама:
Хорватия
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня03:05
93.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

23 Июня06:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
1.75

3 место

23 Июня06:00
81%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

Новости