Новак Джокович – Александр Зверев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Новак Джокович – Александр Зверев.

Новак Джокович возглавляет рейтинговую таблицу мужского тенниса, Зверев – седьмой. Серб старше своего соперника на десять лет: Джоковичу – 33, Звереву – 23 года. По личным встречам 5-2 в пользу Джоковича. Зверев одержал свою последнюю победу над Новаком в 2018 году. В этом году они уже сыграли здесь же на этих кортах, в турнире ATP Cup в тяжелой борьбе выиграл тогда Джокович. И вообще по сетке Джокович идет сложновато. Непростой у него был матч против американца Фрица (3-2), потом показалось, что как будто он получил небольшую травму, но в матче с Раоничем он отбегал четыре сета, а вот Саша Зверев начал очень расхлябанно, в последствие собрался и все матчи выигрывал в трех сетах.

Медицинский перерыв – это следствие травмы или такой тактический ход, чтобы сбить соперника. Многие считают фаворитом Джоковича, что он выиграет в четырех сетах, но у меня есть на сей счет какое-то внутреннее сомнение. Зверев вполне может преподнести сенсацию. Саша может загонять серба. Будет ли Новака беспокоить эта травма? Очень хочется, чтобы Зверева прорвало и он обыграл Джоковича. Уже настало время молодых выходить на первые роли. Ставлю на победу Зверева в матче, скорее всего, в пяти сетах. Выбираю ставку победа Зверева в матче за 2.41.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
2.411win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы