«Питтсбург» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

Питтсбург - Вашингтон. Ставка Михаила Зислиса (14 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Питтсбург» - «Вашингтон».

«Кэпиталз» отдыхали ровно неделю из-за того, что три матча с их участием были перенесены на более поздний срок. Проблема в «Баффало» и «Филадельфии», столкнувшихся с атакой «короны». В «Вашингтоне» ситуация в этом плане наладилась: сидевшие в изоляции вратарь Илья Самсонов и Евгений Кузнецов выздоровели и присоединились к команде. Пауза для столичной команды пришлась очень вовремя, поскольку после трёх поражений подряд надо было произвести перезагрузку.

«Питтсбург» уже лет десять остаётся принципиальным соперником, поэтому можно не сомневаться, что игроки «Кэпиталз» отнесутся к матчу с максимальной концентрацией. Почти месяц назад «Пингвинз» в двух захватывающих встречах взяли верх (4:3 Б, 5:4 ОТ). Обе команды много пропускают - больше всех в Восточном дивизионе (44 и 45 шайб соответственно). Это можно объяснить и средним уровнем вратарей, и не очень строгим стилем игры. Раннее начало по местному времени (три часа дня) может повлиять на характер матча. Выберу победу «Вашингтона» с учетом овертайма и буллитов за 2,06.

NHL
"ППГ Пэйнтс Арена" (Питтсбург)
2.061win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы