Карен Хачанов – Маттео Берриттини. Ставка Надежды Петровой

Карен Хачанов – Маттео Берриттини. Ставка Надежды Петровой (13 февраля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Карен Хачанов – Маттео Берриттини.

Карен Хачанов, 19-й сеяный (20-я ракетка мира) против 9-го сеяного (10-й ракетки мира) итальянца Маттео Беррететини. Обоим теннисистам по 24 года, они хорошо знают друг друга. Уже трижды встречались и все три раза побеждал итальянец. Береттини в этом году сыграл чуть побольше, чем Хачанов. На этом турнире проиграли по одному сету.

Как мне кажется, Берреттини игрок чуть повыше уровнем. Это можно судить и по рейтингу ATP.  Итальянец стоит в десятке отнюдь не случайно  - он хорош физически, обладает всеми ударами, хорошо передвигается по корту, у него великолепный удар слева, что не хватает, как раз, Карену. В общем, Маттео играет очень разнообразно, часто выходит к сетке. По всех техническим аспектам он должен обыгрывать Хачанова. Карен постарается навязать борьбу, может один или даже два сета выиграет, но в любом случае итальянец победит и пройдет в следующий круг. Выбираю ставку на фору итальянца (-3,5) за 1.80.

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.81win.comФ2 (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня