«Реал» Мадрид — «Валенсия». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Ла Лиги «Реал» Мадрид — «Валенсия».

В рамках 23 тура испанской Примеры сыграют мадридский «Реал» и «Валенсия». «Сливочные» в этой встрече примут у себя дома «летучих мышей». Вывеска, на первый взгляд, отличная. Однако не все так радужно для одного из участников этого матча.

«Валенсия» переживает не самые лучшие времена в этом сезоне. Она не может подняться выше середины, а ниже девятого места сейчас большая плотность команд в Ла Лиге. «Валенсия» поэтому иногда идет очень близко к зоне вылета, что, конечно, очень непривычно. Непростые сейчас отношения руководства команды с болельщиками этого клуба.

Сейчас «Валенсия» начала время от времени побеждать. Но стабильности в игре «летучих мышей» все еще нет. За последние матчи они чередовали победы, ничьи и поражения. Причем, преимущественно, «Валенсия» обыгрывает команды из нижней части таблицы, играет вничью с равными коллективами и уступает сильным клубам.

Тяжело будет «Валенсии» с «Реалом». Тут все очевидно. Мадридцы давно уже ведут погоню за лидирующим «Атлетико». Недавно к этой погоне присоединилась «Барселона». Опережают друг друга по очереди «сливочные» и «сине-гранатовые». А «Атлетико» почти не сдает позиции. Вот недавно он только сыграл вничью. Но отставание у него от «Реала» и «Барселоны» все равно значительное. Плюс есть игра в запасе у команды Симеоне.

С одной стороны, «Реал» сейчас себе не может позволить потерю очков. Особенно в игре с командой, которая не представляет большой опасности и идет ниже середины таблицы. Однако сейчас команда Зидана тоже, конечно, не та, к которой мы привыкли. Есть проблемы у нее с составом. Я думаю, легкой прогулки в игре с «Валенсией» у «Реала» точно не будет. Всех соперников подряд он на данный момент не способен разрывать.

Думаю, борьба в этом поединке будет упорной. Часто эти соперники показывают яркий футбол. Все-таки склоняюсь к тому, что «Реал» выиграет. Но также считаю, что много мячей они точно друг другу забьют. В общем, моя ставка – победа «Реала» и тотал голов меньше 3.5. Заключить пари на такой вариант можно с коэффициентом 2.32.

Реал МадридРеал Мадрид
Spain
20.04.24
Валенсия1 : 2Бетис
15.04.24
Осасуна0 : 1Валенсия
04.04.24
Гранада0 : 1Валенсия
30.03.24
Валенсия0 : 0Мальорка
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
LaLiga
"Альфредо ди Стефано" (Мадрид)
ВаленсияВаленсия
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
2.32marathonbet.kzП1 + ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы