Сможет ли Реал отомстить Валенсии: советы на ставки от 1хСтавка

Прогноз на Примеру от БК 1xСтавка (14 февраля 2021 года)

В Ла Лиге состоится игра, которая носит принципиальный характер. 1xСтавка рассказывает, как заработать на игре.

«Валенсия» - это всегда сложный соперник и для «Реала», и для «Барселоны». Уже в ближайшем туре левантийцы приедут в Мадрид в надеждах вновь огорчить «Реал». Чего же ждать от игры, которая пройдет 14 февраля? 

Реванш за разгром

Матч первого круга на «Месталье» окончился крупной победой «Валенсии» - 4:1. Исход поединка шокировал многих, и, кажется, игроки «Реала» не забыли об этой пощечине. В нынешнем сезоне у подопечных Зидана есть проблемы с мотивацией, когда речь заходит об играх с андердогами, но на поединки с «Валенсией» настрой особый. 

Нет сомнений, что в ближайшем матче игроки «Реала» будут сверхмотивированы. Исходя из этого, можно ждать не просто победы «сливочных», а уверенного триумфа. На это накладывается и посредственная форма «Валенсии» по сезону в целом. Ставка на Реал с -1,5 за 2,31 выглядит привлекательным вариантом. 

Оборона «Реала» - слабое звено

Перед «Валенсией» у мадридцев был матч с «Хетафе», в котором Куртуа отстоял на ноль, а соперник так и не пробил в створ ворот. Статистика впечатляет, но она не должна обманывать. 

«Реал» регулярно дает забивать другим, а кадровые проблемы только усугубляют положение. Ситуация в обороне мадридцев - катастрофическая. Отсутствуют оба правых защитника (Карвахаль и Одриосола), в центре не помогут Эдер Милитао и Рамос, а слева - Марсело. С ослабленной линией обороны будет тяжелее сдержать «Валенсию», которая хоть и результатами не блещет, но забивает как минимум по голу даже в матчах с большими командами. Коэффициент на «обе забьют» - 1,9

Кто будет забивать у Реала?

В прошлом сезоне голевые функции на себя возложил Серхио Рамос, который был невероятно точен с пенальти. Сейчас же все надежды связаны с Каримом Бензема, который забивал много и в эру Роналду, и в прошлом сезоне, да и сейчас не сбавляет оборотов. Француз находится в относительно неплохой форме, забив 3 гола в 5 последних играх «Реала». Если уж кто и будет забивать левантийцам, то с большой долей вероятности - он. Поставить на взятие ворот от Бензема можно за 1,66. 

Для любителей больших коэффициентов советуем также присмотреться к голу Рафаэля Варана за 12. Француз сейчас в огне, ведь совсем недавно он оформил дубль, принеся победу над «Уэской». 

Патрик Кутроне - фигура, к которой стоит присмотреться

Итальянский нападающий Патрик Кутроне - футболист с интересной судьбой. Проделав путь от надежды «Милана», до ненужного «Фиорентине» и «Вулверхэмптону», Патрик перебрался в «Валенсию» в поисках лучшей судьбы. 

Случай форварда уникален, ведь «Валенсия» - уже третий клуб Кутроне за сезон (после «Фио» и «Вулвз»). 

Пока в этом сезоне статистика форварда удручающая - 18 матчей и 0 голов. Как правило, переход в новую команду дает толчок футболистам. Кутроне игрок талантливый, и дебютный гол в ворота «Реала» на волне эмоций вполне возможен. Если и вы верите, что форвард еще не безнадежен, поставить на его гол можно за 4,32. 

Ждем пенальти? 

Еще один сценарий, о котором не стоит забывать. В матче первого круга «Валенсия» действительно одержала победу 4:1. Вот только дело в том, что Карлос Солер оформил хет-трик...ударами с пенальти!

Повторить уникальное достижение вряд ли удастся, но пара «Валенсии» и «Реала» каким-то образом притягивает к себе смелые решения арбитра. 

А потому, поставить на то, что в матче «Реал» - «Валенсия» будет хотя бы один пенальти, можно с коэффициентом 2,5. Чем не выгодное предложение, учитывая, что в первом круге их поставили аж три? 

Следите за Ла Лигой, делайте самые смелые прогнозы, а затем празднуйте победу - и все это в компании 1xСтавка!

Другие прогнозы по этой ссылке.

Реал МадридРеал Мадрид
Spain
15.04.24
Осасуна0 : 1Валенсия
04.04.24
Гранада0 : 1Валенсия
30.03.24
Валенсия0 : 0Мальорка
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
09.03.24
Валенсия1 : 0Хетафе
LaLiga
ВаленсияВаленсия
Spain
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
2.311xBet.kzФ1(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня