ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм». Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Англии «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм».

«Манчестер Сити» ведет подготовку к старту в Лиге чемпионов, где в групповом этапе сыграл очень мощно и сумел легко переиграть «Порту», «Олимпиакос» и «Марсель».

В чемпионате Премьер-Лиги «горожане» после 22 туров сумели выйти на первую позицию, где записали в актив 15 побед и пять мирных исходов. Стоит отметить, что подопечные Пепа Гвардиолы на пять баллов опережают земляков из «Юнайтед», при этом имеют игру в запасе. Серия побед «МС» уже составляет 15 матчей подряд.

«Тоттенхэм» лидировал в турнире некоторое время, но в итоге потерял концентрацию и скатился далеко за пределы зоны еврокубков. В активе «шпор» 10 побед и шесть ничьих, что принесло 36 очков и восьмое место в турнирной таблице. После провальной серии из трех фиаско подряд столичный клуб сумел одолеть «Вест Бромвич» (2:0).

В составе гостей не смогут выйти на поле Бэйл, Орье, Регилон и Ло Селсо. У лидера в лазарете Агуэро, Аке, Де Брюйне, Диас и Фернандиньо.

В этой игре «Сити» абсолютный фаворит. Команда играет легко и выдала фантастическую серию. Конечно, Моуринью поставит в обороне автобус в надежде удержать ничью и прервать чудесную серию побед противника, но все-таки я отдам предпочтение «небесным».

Считаю, что оба коллектива смогут забить, но успех будет на стороне лидера.

Моя ставка – «Манчестер Сити» не проиграет + обе забьют за 2.00 

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Англия
02.05.25
Манчестер Сити1 : 0Вулверхэмптон
27.04.25
Ноттингем Форест0 : 2Манчестер Сити
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Эвертон0 : 2Манчестер Сити
12.04.25
Манчестер Сити5 : 2Кристал Пэлас
06.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 0Манчестер Сити
Premier League
«Этихад», (Манчестер)
Англия
01.05.25
Тоттенхэм3 : 1Буде-Глимт
27.04.25
Ливерпуль5 : 1Тоттенхэм
21.04.25
Тоттенхэм1 : 2Ноттингем Форест
17.04.25
Айнтрахт Фр0 : 1Тоттенхэм
13.04.25
Вулверхэмптон4 : 2Тоттенхэм
10.04.25
Тоттенхэм1 : 1Айнтрахт Фр

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мая | 17:00
Салават Юл:
Локомотив
1.85
3 мая | 19:30
Лейпциг:
Бавария
2.00
3 мая | 22:30
Краснодар:
Рубин
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 мая | 01:00
Реал Сосьедад:
Атлетик Б
3.10
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 мая | 22:30
Зенит:
Нижний Новгород
2.04
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bundesliga
03 МАЯ | 19:30
Лейпциг

Лейпциг

2.00
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.9%
Лейпциг-Бавария

2 место

LaLiga
03 МАЯ | 18:00
Алавес

Алавес

2.15
Атлетико

Атлетико

Голосов «ЗА»
93.3%
Алавес-Атлетико

3 место

Premier League
03 МАЯ | 17:30
Астон Вилла

Астон Вилла

1.82
Фулхэм

Фулхэм

Голосов «ЗА»
100%
Астон Вилла-Фулхэм

Новости