«Интер» — «Лацио». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» — «Лацио».

Италия радует нас захватывающими матчами почти каждую неделю. Только что прошли ответные встречи в полуфинале Кубка. А в этом туре Серии А уже встречаются «Интер» и «Лацио».

«Интер» сейчас ведет борьбу за Скудетто с «Миланом». Смог он подобраться к своему географическому соседу вплотную в таблице. Однако опередить у команды Конте подопечных Пиоли все никак не получается. «Милан» постоянно опережает «Интер» на пару очков.

В гости к миланскому клубу в этом туре приезжает «Лацио», который за чемпионство, конечно, пока не борется. Но он пытается претендовать на место в ЛЧ в следующем сезоне. Пока у «Лацио» это выходит с переменным успехом. «Рома» и «Ювентус» опережают его и занимают четвертое и третье место. Хотя «Рома» начала давать трещины. Сейчас у двух римских клубов уже одинаковое количество очков. «Лацио» идет пятым только из-за разницы забитых голов.

Даже исходя из позиций соперников в таблице, между «Интером» и «Лацио» будет очень интересное противостояние. Так еще и тренеры окрашивают данную игру - Конте против Индзаги. Команды обе мне симпатичны. У «Интера», на мой взгляд, чуть больше возможностей. Но «Лацио» в этой игре не выглядит мальчиком для битья. Сам он способен нанести поражение почти любой команде в Серии А.

У римлян этой игре будет небольшое преимущество. Они будут выходить на поле более свежими. Миланцы уже две недели чередуют игры в Серии А и в полуфинале Кубка Италии. Там они на днях в ответном матче встречались с «Ювентусом» и сыграли с ним нулевую ничью. В итоге «Интер» вылетел из турнира по сумме двух игр. Это может как дать дополнительную мотивацию подопечным Конте для победы в этом туре, так сильнее дестабилизировать их. Как именно сыграет «Интер» в этом матче – трудно прогнозировать.

«Лацио» же вышел на серию побед. Если брать только Серию А, то там римляне выигрывают уже шесть матчей подряд. Обменялись они с «Аталантой» поражениями недавно. Римляне как раз оказались сильнее в чемпионате, а бергамаски – в Кубке. В любом случае, «Лацио» сейчас набрал ход. Возможно, он даст бой «Интеру».

В этой встрече нас ждет яркий и атакующий футбол. Обе команды любят и умеют забивать. Победителя этого матча я гадать не будут. Считаю, что шансы у них почти одинаковые. Предложу поставить с котировкой 1.97 на то, что оба клуба забьют, а тотал голов будет больше 2.5.

ИнтерИнтер
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Serie A
"Сан-Сиро" (Милан)
ЛациоЛацио
Italy
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
1.97marathonbet.kzОБЗ + ТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы