Россия - Финляндия. Ставка Федора Канарейкина

Россия - Финляндия. Ставка Федора Канарейкина (11 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Шведских игр Россия - Финляндия.

Сборная России в Мальмё привезла 16 дебютантов, сделав ставку на молодёжь. Средний возраст команды составляет 21 год. Роль главного тренера отведена Игорю Ларионову, официально работающему с молодежкой. На общем фоне выделяется связка из «Торпедо» Дамир Жафяров - Иван Чехович, набравшая в регулярном чемпионате КХЛ уже 89 очков. В тройке с ними наигрывается юный центр из системы СКА, участник последнего молодежного чемпионата мира Марат Хуснутдинов.

Состав у финнов заметно старше и опытнее. Семь игроков выступает в КХЛ, находясь на хорошем счёту в своих клубах. В первую очередь, это относится к представителям «Сибири» (вратарь Харри Сятери, нападающие Микаэль Руохомаа и Юусо Пуустинен). Не стоит забывать и про одаренного центрфорварда Антона Лунделла, который стал бронзовым призёром последнего МЧМ в Эдмонтоне. В матче за третье место финны тогда взяли верх именно над российской командой, с которой работал Ларионов.

Моя ставка - победа сборной Финляндии с учетом овертайма и буллитов за 1,76.

РоссияРоссия
Russian Federation
Beijer Hockey Games
"Мальме Арена" (Мальме)
1.761win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы