«Рейнджерс» - «Бостон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Бостон».

«Рейнджерс» закономерно находятся на последнем месте в Восточном дивизионе. В игре нью-йоркской команды хватает проблем, которые нельзя компенсировать только вдохновением лидеров. Главная звезда Артемий Панарин хорош, как и год назад - сейчас на его счёту уже 15 (5+10) очков в 11 матчах. Но серьезной поддержки ему не хватает. У идущего вторым Павла Бучневича лишь восемь баллов за результативность, а переболевшего во время тренировочного лагеря Мику Зибанежада совсем не узнать (лишь 3 очка). В таких условиях даже надежной игры Игоря Шестеркина недостаточно для победы.

«Бостон» чуть буксовал на самом старте, но потом набрал отличный ход и вырвался в лидеры дивизиона (18 очков в 11 матчах). «Брюинз» выиграли семь из последних восьми встреч и лишь раз за чемпионат уступили в основное время. Очень здорово вернулся в строй чешский нападающий Давид Пастрняк. С ним первая тройка команды выглядит впечатляюще. Победа «Бостона» за 1,99.

NHL
"Мэдисон Сквер Гарден" (Нью-Йорк)
1.991win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы