«Коламбус» - «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

Коламбус - Каролина. Ставка Михаила Зислиса (9 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Коламбус» - «Каролина».

В воскресном матче соперники устроили голевую перестрелку, закончившуюся победой «Каролины» (6:5). Для «Коламбуса» подобные игры не типичны, поскольку главный тренер Джон Торторелла в первую очередь заботится о командной обороне. Пока с ней большие трудности. Об этом свидетельствуют 42 пропущенные шайбы в 13 матчах - больше только у почти безнадежного «Детройта». Не добавляет оптимизма и травма вратаря Элвиса Мерзликина. В его отсутствие на финна Йонаса Корписало выпала нагрузка, с которой он явно не справляется.

«Каролина» на долгое время осталась без основного голкипера Петра Мразека. Ему сделали операцию на пальце правой руки. Его сменщик Джеймс Раймер пропускает слишком много (19 шайб в 6 матчах), отражая всего 88,3 процента бросков. В предстоящей игре скорее всего получит шанс 25-летний американец Алекс Неделькович. Он уроженец Огайо, поэтому матч в столице родного штата будет для него особенным. Атака «Коламбуса» с приходом Патрика Лайне (3 гола в 3 играх) смотрится мощно, но мне кажется, что в повторном матче обе команды постараются избежать прежних ошибок и сделают ставку на надежность. Тотал игры меньше (5,5) шайб за 1,85 в БК Винлайн.

NHL
"Нэшнуайд Арена" (Коламбус)
1.851win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы