«Калгари» - «Эдмонтон». Ставка Михаила Зислиса

Калгари - Эдмонтон. Ставка Михаила Зислиса (7 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» - «Эдмонтон».

К первому в сезоне дерби провинции Альберта его участники подходят с разным  настроением. «Калгари» проиграл два матча подряд, опустившись на предпоследнее место в Северном дивизионе (9 очков в 10 матчах). Хуже из канадских команд выступает только совсем безнадежная в нынешнем чемпионате «Оттава». «Эдмонтон» наоборот собрался и выдал серию из трех побед. Дважды он взял верх именно над «Сенаторами» (8:5, 4:2), но принижать значение этих успехов не стоит.

Заброшенные в большом количестве шайбы улучшают обстановку внутри команды, которая получает огромную дозу уверенности. Лидеры «Ойлерс» - Коннор Макдэвид (24 очка в 12 матчах) и Леон Драйзайтль (22 в 12) - с огромным отрывом возглавляют список бомбардиров (у идущего третьим форварда «Торонто» Митча Марнера 17 очков) и находятся в блестящей форме. Наконец, засверкало яркими красками большинство (27,3 процента реализации и общая восьмая строчка).

Однако именно «Эдмонтон» чаще всего ассоциируется со словом «нестабильность». Состав команды с точки зрения баланса оставляет желать лучшего. Ни вратарская линия, ни оборона пока не внушают доверия (43 пропущенные шайбы в 12 играх). Выбираю победу «Калгари» с учетом овертайма и буллитов за 1,75.

NHL
"Скоушабэнк-Сэдлдоум" (Калгари)
1.751win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня