Эванс - Оже-Альяссим: встреча затянется?

Murray River Open
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

Даниэль Эванс в финале турнира Мельбурн Маррей Ривер Оупен 7 февраля сыграет с Феликсом Оже-Альяссимом. Кто одержит победу в решающей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Даниэль Эванс - Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч ATP Мельбурн Маррей Ривер Оупен (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Даниэль Эванс

Эванс идеально выступает на текущем турнире в Мельбурне. За четыре сыгранных поединка представитель Великобритании не проиграл пока что ни одного сета. На старте турнира Эванс обыграл Педро Соусу (6-3, 7-5), затем одержал победу над Маркосом Хироном (6-4, 7-6).

В четвертьфинале соревнований Даниэль справился с четвертой ракеткой турнира Борной Чоричем (7-6, 7-6), ну а в полуфинале он не заметил представителя Франции Жереми Шарди (6-2, 6-2). Всего на текущем турнире Эванс лишь четыре раза проиграл свою подачу.

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим довольно уверенно чувствует себя на кортах Мельбурна. На текущем турнире представитель Канады лишь два раза проиграл свою подачу. В стартовом матче на текущих соревнованиях Феликс одержал победу над Юити Сугитой (6-3, 6-1). Позже был обыгран Егор Герасимов (3-6, 6-3, 7-6).

Затем на отказе Оже-Альяссим прошел Иржи Веселы (7-6), ну а в полуфинале канадец разгромил Корентена Муте (6-1, 6-2). В целом можно считать, что Оже-Альяссим провел прекрасную подготовку к Австралиан Оупен, который стартует в понедельник, 8 февраля.

Тренды

  • Эванс на текущем турнире четыре раза проиграл свою подачу, Оже-Альяссим - дважды.
  • Эванс в прошлом сезоне одержал 14 побед на харде и проиграл в девяти матчах.
  • В прошлом году Оже-Альяссим выиграл девять матчей на харде и проиграл в десяти.

Прогноз и ставки

1.811win.comТБ 22

Опыта в этой паре побольше у Эванса. Он всё-таки постарше и соответственно провел больше матчей, чем Оже-Альяссим. Британец тактически гибок, ну а на стороне канадского теннисиста мощь и скорость.

Поединок не будет простым ни для кого из теннисистов. Ожидаем, что встреча пройдет в равной борьбе и полагаем, что победа все-таки достанется Оже-Альяссиму, но все же в этой паре предлагаем поставить на тотал по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии