«Атлетико» — «Сельта». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Атлетико - Сельта

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетико» — «Сельта».

В очередном туре испанского чемпионата «Атлетико» примет дома «Сельту». Это, скорее всего, будут очередные три очка для команды Симеоне.

Безусловный лидер чемпионата сыграет с крепким середняком. «Сельте» сейчас важнее сохранить прописку в Ла Лиге, нежели чем цепляться за гипотетические места выхода в еврокубки. Еще не так давно этот клуб располагался намного ближе к зоне вылета. Но сейчас ему удалось подняться к середине.

Хотя особыми результатами «Сельта» в последнее время не блещет. Была у нее недавно небольшая серия проигрышей. Однако в последних двух турах она дважды сыграла вничью. Один из соперников у нее был прямой конкурент в таблице - «Гранада». Их матч завершился со счетом 0:0.

«Атлетико», конечно, стремится к чемпионству в этом сезоне. Ее соперники понемногу начали приходить в себя. «Барселона» вот уже смогла занять второе место, хотя осенью она долго не могла подняться выше середины. Но «Атлетико» времени зря не терял. Он уверено побеждает почти в каждом туре. Сейчас отрыв у мадридцев от преследователей составляет десять очков. Также у команды Симеоне есть игра в запасе.

Но все-таки сильно нестабильны «Реал» и «Барселона» в этом сезоне. Так что «Атлетико» имеет все шансы выиграть чемпионат. Тем более что половина сезона уже прошла. Интриги в гонке за чемпионство почти нет. Вряд ли остановит «Атлетико» и «Сельта». Ее бы даже ничья устроила в этой встрече.

Уверен, что «Атлетико» будет сильнее в этой игре. Предложу поставить на то, что он выиграет в этой встрече и не пропустит. Моя ставка – сухая победа мадридского клуба с коэффициентом 2.45.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 сент | 19:30
Зенит:
ЦСКА
1.80
5 сент | 20:15
Атлетик Бильбао:
Атлетико
2.30
5 сент | 22:00
Интер:
Наполи
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
6 сент | 23:00
Maxline Vitebsk:
Динамо Мн
3.25
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 сент | 01:00
Вильярреал:
Депортиво
1.85

Ставки дня

1 место

5 Сентября20:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Манчестер СитиМанчестер Сити
Ковентри СитиКовентри
1.75

2 место

5 Сентября20:15
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
Атлетико МадридАтлетико
2.34

3 место

5 Сентября17:00
100%за прогноз
2. Bundesliga
ВольфсбургВольфсбург
КоттбусЭнерги Коттбус
1.18

Актуальные новости