Рублев - Фоньини: Андрей продолжит побеждать?

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
ATP Cup, Final Stage
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 143.6%
30 дней+ 127= 13- 7911.3%

Андрей Рублев в финале ATP Cup сыграет 7 февраля с Фабио Фоньини. Как будет протекать предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Андрей Рублев - Фабио Фоньини. Прогноз на матч ATP Cup (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Рублев находится в прекрасной форме. Он выиграл все три своих матча на текущем турнире и лишь однажды уступил сет. Случилось это в недавнем матче полуфинала против Яна-Леннарда Штруффа (3-6, 6-1, 6-2).

До это Андрей уверенно разбирался со своими оппонентами в двух партиях - на групповом этапе Рублев сначала в двух сетах обыграл Гвидо Пелью (6-1, 6-2), а затем разобрался с Йосихито Нисиокой (6-1, 6-3). Многие эксперты выразили мнение, что с такой игрой Рублев может спокойно рассчитывать на успешное выступление на стартующем в понедельник Австралиан Оупен.

Фабио Фоньини

Для Фоньини текущий розыгрыш ATP Cup начался с поражения - в первом матче турнира на групповом этапе Фабио уступил в двух сетах Деннису Новаку (3-6, 2-6). Но затем итальянец словно нашел свою игру и выдал два прекрасных поединка.

Сначала в двух партиях он одержал победу над Бенуа Пэром (6-1, 7-6), а затем и вовсе обыграл Пабло Каррено-Бусту (6-2, 1-6, 6-4) в поединке, в котором Фоньини шел аутсайдером встречи. Отметим, что на ATP Cup Фабио на своей подаче играет не всегда стабильно, однако это не мешает ему одерживать победы в своих поединках.

Тренды

  • По личным встречам ведет Фоньини со счетом 5-1.
  • Рублев в прошлом сезоне одержал 18 побед и потерпел пять поражений на харде.
  • Фоньини в прошлом году выиграл четыре матча из девяти на харде.

Прогноз и ставки

1.791xBet.kzФ2 (+5)

Фоньини - неудобный соперник для Рублева. Итальянский теннисист ведет по личным встречам с Андреем со счетом 5-1. Безусловно, Рублев сейчас находится в превосходной форме и вполне можно ожидать то, что россиянин сумеет сократить отставание в личках.

Однако предстоящий поединок не будет легкой прогулкой ни для одного из теннисистов, а поскольку Рублев идет фаворитом встречи, то предлагаем заиграть плюсовую фору на Фоньини.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии