«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

Металлург Магнитогорск – Ак Барс. Ставка Владимира Плющева (5 февраля 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс».

Матч двух грандов Восточной конференции. Магнитогорский «Металлург» имеет восьмиматчевую победную серию и вот в гости приезжает лидер чемпионата – казанский «Ак Барс», выигравший четыре последних встречи. И пусть эти победы были не над ТОП-клубами, тем не менее, как вы понимаете, соперник весьма серьезный.

Мало того, «Магнитка» не может одолеть казанский клуб на протяжении пяти матчей кряду. И все они приходятся на прошлый, непростой 2020 год. Проиграла «Магнитка» и дома, в конце ноября, в серии буллитов. Помнится, героем той встречи стал форвард Найджел Доус, открывший счет в матче и реализовавший два послематчевых буллита.

Уральцы наконец-то наладили игру в обороне – больше одной шайбы в трех последних играх они не пропускали. Думаю, что много заброшенных шайб сегодня не будет, а потому выбираю ставку на «тотал меньше 5» за 1.85 в БК Лига Ставок.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.85PinUp.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы