«Торпедо» – «Витязь». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Витязь».

Если торпедовцы практически себе обеспечили место в плей-офф, то игроки «Витязя» будто на вулкане. То они в восьмерке, то за ее пределами. Каждое очко для «Витязя» на вес золота. Волжане уже не доберутся до первой четверки, а потому, кого получить в соперники, - «Ак Барс», «Авангард», «Магнитку» или «Салават Юлаев» - в принципе, особой разницы нет. Но мне кажется, что наиболее реальным соперником нижегородцев в первом раунде плей-офф будет либо «Авангард», либо «Магнитка».

Игроки «Витязя» будут выходить как на последний бой. Интересно будет посмотреть за противостоянием лидеров команд форвардов Жафярова и Данфорта. Кто-то из них, наверное, сегодня доберется до отметки в двадцать заброшенных шайб.

В декабре команды встречались в Подольске и тогда торпедовцы выиграли с минимальным счетом. Кстати, тогда ни Жафярову, ни Данфорту отличиться не удалось. Думаю, сегодня нас ждет упорный матч и его судьба решится за пределами основного времени. Ставлю на ничью по итогам шестидесяти минут игры за 4.09 в БК Winline.

4.091win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы