«Куньлунь» – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Спартак».

Серией неудач (лишь одна победа в последних шести матчах) спартаковцы поставили себя в затруднительное положение. «Северсталь» ушла в отрыв, а вот «Витязь» пока еще, как говорится, на расстоянии «вытянутой руки». Сейчас у «Спартака» хорошая возможность взять два очка, тем более соперник москвичам явно по зубам. «Куньлунь» имеет серию из шести поражений подряд (или 10 в последних 11 матчах), команда осела на дне таблицы Восточной конференции, давно лишилась мотивации и просто-напросто доигрывает сезон. До плей-офф китайскому клубу чуть ближе, чем до луны.

Если красно-белые не попадут в плей-офф, в клубе произойдут существенные перемены. Уже появилась информация о том, что «Спартак» после сезона покинет главный тренер Олег Знарок. В общем, если красно-белые сегодня обязаны побеждать. Ставка победа «Спартака» в основное время за 1.65 в БК Лига Ставок– подарок от букмекеров.

KHL
"Арена Мытищи" (Мытищи)
СпартакСпартак
Russian Federation
1.65PinUp.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня