«Авангард» – «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

Слушать
Авангард - Локомотив

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Локомотив».

Буквально позавчера команды встречались между собой и вот теперь новая дуэль. В Ярославле все, казалось бы, шло под диктовку «Авангарда». Гости забросили две быстрые шайбы, долго вели со счетом 2-0, однако, железнодорожники не были согласны с таким исходом. Они сначала сравняли счет, а затем в овертайме вырвали победу. Большой вклад в успех команды внес 24-х летний нападающий Коршков, выступавший два последних сезона за океаном.

Сейчас команды перебрались в Балашиху, где «Авангард» постарается взять реванш. Кстати, новый луб Ильи Ковальчука не побеждал «Локомотив» уже на протяжении пяти матчей. Но что-то мне кажется, что эта серия сегодня прервется. А еще думаю, что игра будет малорезультативной, пять шайб на двоих – это максимум, что мы сегодня сможем увидеть. Обе ставки вполне реальные и оправданные, но я все же выберу победу «Авангарда»  в матче за 1.74 в БК Winline.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

26 окт | 22:30
Динамо М:
Авангард
1.85
27 окт | 01:30
ПСЖ:
Лион
1.97
27 окт | 02:00
Севилья:
Осасуна
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 22:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 05:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

26 Октября08:00
95.3%за прогноз
NHL
ВанкуверВанкувер
МиннесотаМиннесота
1.83

2 место

27 Октября02:00
93.8%за прогноз
LaLiga
СевильяСевилья
ОсасунаОсасуна
1.95

3 место

26 Октября22:30
91.7%за прогноз
KHL
Динамо МДинамо М
АвангардАвангард
1.85

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie