Маннарино - Имер: каким будет первый матч шведа в сезоне?
В первом раунде турнира Murray River Open Адриану Маннарино предстоит встреча с Микаэлем Имером. Сумеет ли французский ветеран справиться с представителем Швеции? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Адриан Маннарино

Манарино традиционно для себя не лучшим образом начал новый сезон. Три недели назад француз не сумел преодолеть первый раунд турнира в Делрей-Бич. Тогда он уступил британцу Кэмерону Норри (2-6, 5-7).
Последний раз Адриан успешно начинал новый сезон в 2018-м. Тогда он дошел до четвертьфинала турнира в Сиднее. В 2019-м Маннарино свою первую победу одержал только в феврале, когда на соревнованиях в том же городе Делрей-Бич обыграл Брайдена Шнура. В 2020-м представитель Франции также проиграл свои стартовые три матча. Только на турнире в Монпелье ему удалось выиграть свой первый матч в году.

Микаэль Имер

Свои выступления в прошлом сезоне Имер-младший закончил в конце сентября, когда не сумел преодолеть первый раунд Ролан Гарроса. Тогда Микаэль был разгромлен Новаком Джоковичем. В целом прошлый год он не может занести себе в актив, так как после возобновления сезона не выиграл ни одного матча в основной сетке соревнований. Победы представителю Швеции удалось добывать исключительно в квалификациях.
В этом году Имер еще не сыграл ни одного матча. Это будет его первый поединок.
Бонусы для ставки
Тренды
- В очных встречах счет 1-0 в пользу Имера.
- В прошлом году на харде Адриан выиграл девять матчей. Микаэль – шесть.
Прогноз и ставки
Маннарино – фаворит этой встречи, но нас настораживает то, что он традиционно слабо начинает новый сезон. Это, кстати, он подтвердил своей игрой в матче против Норри. Все это заставляет нас усомнится в легкой победе француза. Скорее всего, ему не удастся это сделать.
В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору Имера.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Аль-Ахли

Интер Май..
Новости
12 июн | Теннис | EX | |
11 июн | Теннис | ||
11 июн | Теннис | ||
11 июн | Теннис | ||
11 июн | Теннис |
Комментарии