Экспресс на АПЛ от 27.01.2021

Прогнозы на АПЛ на 27.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 27.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Челси - ВулверхэмптонНачало матча в 03:00 ALMT
ЧелсиЧелси
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ТБ 2.51.98

«Челси» ставил перед собой задачу на нынешний сезон попасть как минимум в четверку. На трансферном рынке команда немало потратилась, но пока в турнирной таблице всего лишь десятая с отставанием в пять очков от четвертой позиции. После поражения в прошлом туре от «Лестера» был уволен Фрэнк Лэмпард, а его место должен занять Томас Тухель.

«Вулверхэмптон» тоже ставил на сезон амбициозные планы, но пока команда далека от еврокубковых позиций. «Волкам» сейчас нечего терять  и нужно рисковать. «Пенсионеры» тоже потеряли турнирные позиции в последнее время, что должно вынудить больше думать про атаку. Обе команды слабовато при этом  смотрятся в обороне.

Премьер-лига, Челси - Вулверхэмптон, ТБ 2.5, 1.98

Бёрнли - Астон ВиллаНачало матча в 03:00 ALMT
БёрнлиБёрнли
Астон ВиллаАстон Вилла
ТМ 2.51.99

«Бернли» в последнее время успешно пытается сохранить прописку в Премьер-лиге.  В последнем туре чемпионата на выезде команда Шона Дайча неожиданно прихлопнула на выезде «Ливерпуль» со счетом 1:0, благодаря чему поднялась на 15-е место в турнирной таблице . Расстояние от зоны вылета уже составляет семь очков.

Успешные результаты «Бернли» связаны, в первую очередь, с тем, что Дайчу удалось наладить главный козырь команды – игру в обороне. Только в одном из восьми последних матчей «Бернли» в Премьер-лиге было забито больше одного гола. «Астон Вилла» тоже в последних матчах забивала нечасто. Только в одном из пяти предыдущих официальных матчей «виллане» отличились больше одного раза.

Премьер-лига, Бёрнли - Астон Вилла, ТМ 2.5, 1.99

ЧелсиЧелси
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ТБ 2.51.98
БёрнлиБёрнли
Астон ВиллаАстон Вилла
ТМ 2.51.99

Ближайшие Прогнозы на спорт