«Динамо» Москва – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – ЦСКА.

Матч с приставкой «супер». Этого противостояния все ждут с нетерпением. И так из чемпионата в чемпионат. Московское дерби, которое не оставляет без внимания любителей хоккея не только в столице, но и в регионах.

Динамовцы в январе проиграли четыре матча, три из которых командам, заведомо их слабее – рижскому «Динамо», «Сибири» и «Барысу», причем двум командам Востока они проиграли на своем льду. Сейчас соперник намного серьезнее – действующий обладатель Кубка Гагарина, лидер нынешнего сезона – ЦСКА. Армейцы уступили в последнем матче дома «Йокериту» (1:3).

Для обеих команд этот матч можно назвать проверкой готовности к плей-офф. Кстати, весьма вероятно, что команды еще встретятся на второй или третьей стадии розыгрыша Кубка Гагарина (если все пройдет без сенсаций!). Жду «закрытый» хоккей. Скорее всего, команды много не забросят, но я рискну и поставлю на ничью в основное время за 3.86 в БК Winline.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевНичья
1XBET3.86
Ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июл | 15:45
Вестерн Сидней Уондерерс:
Челси
1.75
28 июл | 22:00
Реал Мадрид:
Леганес
1.75
29 июл | 00:30
Астон Вилла:
Реал Сосьедад
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости