Бурк - Росол: чешскому теннисисту поможет опыт?

Quimper
Кемпер, Франция
Лукаш РосолЛукаш Росол
Czech Republic
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Матиас Бурк в первом круге челленджера в Кемпере 26 января сыграет с Лукашем Росолом. Как сложится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Матиас Бурк - Лукаш Росол. Прогноз на матч ATP Кемпер (26 января 2021 года)

Анонс матча

Матиас Бург

Бурк из сыгранных матчей в текущем году провел три поединка в квалификации Австралиан Оупен. В Дохе французский теннисист довольно уверенно начал отборочный турнир - в первом круге квалификации он в двух партиях разобрался с Эрнесто Эскобедо (7-6, 6-2).

Затем в рамках второго круга отбора была добыта победа над Блажем Ролой в трех сетах (6-2, 6-7, 6-3). А вот в финале квалификации Бурк ничего не смог поделать с представителем Нидерландов Ботиком Ван де Зандшульпом (6-7, 4-6).

Лукаш Росол

Росол текущий сезон также начал в Дохе. Правда, в квалификации Австралиан Оупен он выступил крайне неудачно. Свое выступление в отборе к первому мэйджору в этом году чешский теннисист завершил в первом же круге квалификации, в трех сетах уступив Максиму Жанвье (7-6, 5-7, 1-6).

После Дохи Росол отправился на турнир в Стамбуле. На турецком челленджере Росол прошел квалификацию, где он в трех партиях сначала обыграл Филиппа Хорански (2-6, 6-4, 6-4), а затем разобрался с Эрнесто Эскобедо (7-6, 4-6, 6-3). В основной сетке турнира Росол не сумел справиться в первом круге с Таллоном Грикспуром (4-6, 6-7).

Тренды

  • По личным встречам ведет Росол со счетом 1-0.
  • Бурк в прошлом сезоне одержал девять побед на харде в зале при пяти поражениях.
  • В прошлом году Росол провел всего три поединка на харде в помещении, в которых одержал две победы.

Прогноз и ставки

1.811win.comФ2 (+3)

Бурк моложе своего оппонента и в физическом плане перевес должен быть на его стороне. Тем не менее, единственная личная встреча между теннисистами завершилась в пользу Росола, поэтому вряд ли Бурку стоит рассчитывать на легкую прогулку в предстоящей встрече.

Все-таки у Росола побольше матчей, сыгранных на харде в помещении, а соответственно и больше опыта. Ожидаем, что Лукаш сумеет побороться в предстоящей игре за победу хотя бы в одном из сетов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии