Пуйе — Хорански: каким будет возвращение француза?

Quimper
Кемпер, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Одним из самых интересных поединков первого раунда турнира в Кемпере будет противостояние Люки Пуйе и Филиппа Хорански. Чем закончится этот матч? – читайте в нашем прогнозе.

Люка Пуйе - Филип Хорански. Прогноз на матч АТР Кемпер (27 января 2021 года)

Анонс матча

Люка Пуйе

В последнее время Пуйе замучили травмы. Из-за этого он очень много пропустил и почти не играл в 2020-м. В прошлом сезоне он провел только три поединка, в которых, кстати, не одержал ни одной победы. Один из них был сыгран на челленджере в Индиан-Уэллсе, где Люка проиграл Ноа Рубину. Остальные два поединка он провел на выставочном турнире Патрика Муратоглу.

Свою последнюю победу Пуйе одержал в 2019 году. Тогда на турнире в Шанхае он обыграл китайца Ли.

Филип Хорански

25-летний словак за всю свою карьеру не добился ничего особенного. В мировом рейтинге он занимает 184-е место. Выше 161-й строчки теннисист никогда еще не поднимался. Как правило, Хорански выступает на разных челленджерах, но даже там у него нет особых успехов. К примеру, лучшим результатом Филиппа в прошлом сезоне считается четвертьфинал турниров в Праге, Барселоне и Бьелле.

В этом году Хорански сыграл два матча. Одержать победу представителю Словакии не удалось. В квалификации к Австралиан Оупен он уступил Карлосу Алькарасу (7-5, 1-6, 4-6), а в Стамбуле – Лукашу Росолу (6-2, 4-6, 4-6).

Тренды

  • Хорански не побеждает в зале с 2019-го.
  • За всю свою карьеру в зале Пуйе выиграл 64 матча. Хорански – 48.

Прогноз и ставки

1.71xBet.kzФ2 (+3)

Пуйе намного выше классом, но неизвестно, в какой игровой форме находится француз. Весьма вероятно, что Люку понадобится какое-то время для того, чтобы пристреляться к покрытию кортов и почувствовать ритм игры. В этом случае Хорански может зацепиться за победу в одном сете, а может даже и выиграть поединок.

Игровой практики у словака намного больше, поэтому мы считаем, что этот матч не будет легким для фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии