Кудла — Лестьен: помогут ли французу родные стены?

Quimper
Кемпер, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Свой путь на турнире в Кемпере Денис Кудла начнет поединком с Констаном Лестьеном. Встреча состоится 26 января. Сумеет ли американец обыграть француза? – читайте в нашем прогнозе.

Денис Кудла - Констант Лестьен. Прогноз на матч АТР Кемпер (26 января 2021 года)

Анонс матча

Денис Кудла

Кудла – нечастый гость на турнирах в Европе. Сюда он заглядывает очень редко. Наверное, причина в том, что матчи в городах Старого Света даются ему тяжело. Особенно это касается соревнований в зале. В 2020-м Денис на таких турнирах не играл, а в 2019-м проиграл в Европе все, что только мог. Например, в Монпелье, Роттердаме и Марселе он вылетал в первом раунде. Исключением является трава, но сейчас американец будет играть на совсем другом покрытии.

В этом году Кудла сыграл только один поединок. В квалификации к Австралиан Оупен он обыграл Элиота Бенчетри (6-4, 6-3). На матч второго круга Денис не явился. Из-за чего он принял такое решение – пока остается загадкой.

Констан Лестьенн

Лестьен почти пробился в основную сетку Австралиан Оупен. В квалификации француз смотрелся весьма неплохо и даже успел обыграть Лиама Броади и Праньеша Гуннесварана. Но в решающем матче Констант не сумел справиться с Романом Сафиуллиным (7-6, 3-6, 4-6).

Стоит отметить, что Лестьен регулярно принимает участие в этом турнире. К примеру, в прошлом году здесь он обыграл Алтуга Челикбилека. Правда, сразу после этого проиграл Кему Илкелю. Второй раунд здесь, кстати, лучший результат Лестьена. Дальше в Кемпере он еще никогда не проходил.

Тренды

  • В прошлом году в зале Кудла выиграл шесть матчей. Лестьен – пять.
  • В последний раз американец побеждал в европейских залах в 2018-м.

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.kzП2

Кудла – фаворит встречи. Все-таки в мировом рейтинге он на 100 позиций выше, чем француз. Но не стоит забывать о том, что Лестьен будет играть дома. Константу вполне по силам выиграть эту встречу. Тем более, что Денис не лучшим образом выступает в европейских залах.

В общем, мы считаем шансы Лестьена не таким уж плохими и предлагаем заиграть победу француза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии