«Сочи» – «Локомотив». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Локомотив».

Из последних трех матчей в чемпионате железнодорожники выиграли лишь один, зато какой! У лидера сезона – «Ак Барса» в Казани. Сначала «Локомотив» смог спастись, отыгравшись за 50 (!) секунд до окончания третьего периода, переведя игру в овертайм, а затем в серии буллитов Егор Аверин принес своей команде победу. До игры в Казани ярославцы проиграли два матча на Урале – в Челябинске и Магнитогорске, с общим счетом 1-8.

В общем, в Сочи «Локомотив» приехал с целью выиграть. И постараться сделать это уверенно. В последних семи очных встречах железнодорожники переигрывали сочинцев, причем счета были абсолютно разные – от 1:0 до 6:3. Так что будет матч результативным или нет – предсказать сложно. А в том, что «Локомотив» вновь победит – сомнений нет никаких. Победа «Локомотива» в основное время за 1.47 в БК Winline – отличный выбор.

СочиСочи
Russian Federation
KHL
"Большой" (Сочи)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
1.471win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы