Майкл Чендлер — Дэн Хукер. Прогноз Александра Емельяненко

Майкл Чендлер — Дэн Хукер. Прогноз и ставки Александра Емельяненко (24 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Майкл Чендлер — Дэн Хукер.

Привет всем, дорогие любители единоборств! Жаркий вечер нас ждет в UFC в этот раз. Макгрегор и Порье - это понятно, но здесь же еще и другие интересные поединки есть. Например, вот, Чендлер против Хукера. Один из них, который Майкл, провел все время в Беллаторе и в UFC является новичком.

Но я думаю, что шансы у него закрепиться в промоушене есть хорошие, поскольку сам по себе он крепкий боец и всегда неплохо смотрелся в октагоне. Конечно, в топ-5 дивизиона я его не вижу, но в топ-15 у него есть отличные шансы закрепиться. 

В последних встречах Хукер мне не особо нравился, очень много ошибок он допускал. Под большим вопросом остается его победа над Фелдером, ну а Порье он вообще без шансов уступил. В принципе, если Чендлер будет проявлять себя так же, как и в Беллаторе, то он однозначно заберет победу себе.

Мой прогноз - победа Чендлера за коэффициент 2.20 в букмекерской конторе Winline

2.21win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы