«Витязь» – СКА. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – СКА.

Подмосковная команда все балансирует на грани плей-офф. По потерянным очкам у «Витязя» их меньше, чем у идущего восьмым «Спартака», есть игра в запасе, но ведь ее еще нужно выиграть. Для СКА матч такого принципиального значения не имеет – команда как находится на второй позиции Запада, так на 99 процентов на ней и останется по итогам регулярного чемпионата. А вот для наставника «Витязя» Михаила Кравеца игра важна.

Кстати, СКА для «Витязя» один из самых неудобных соперников в КХЛ. Последняя домашняя победа над питерскими армейцами у «Витязя» была, страшно представить, более десяти лет назад - в 2009 (!) году.

Последние пять матчей у обеих команд были малорезультативными, так что рискну предположить, что нас ждет матч с обилием заброшенных шайб. Моя ставка – «тотал больше 5 шайб» за 1.84 в БК Winline.

ВитязьВитязь
Russian Federation
KHL
"Витязь" (Подольск)
СКАСКА
Russian Federation
1.841win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы