«Лестер» — «Челси». Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Англии «Лестер» — «Челси».

«Лестер» традиционно резво стартовал в новом сезоне английской Премьер-Лиги и после 18 туров расположился на третьей позиции в турнирной таблице. Впрочем, отрыв от первого «Манчестер Юнайтед» составляет всего два балла.

В пяти последних дуэлях «лисы» не проигрывали. 2020 год «горожане» завершали успехом в игре с «Тоттенхэм» (2:0), после чего дважды разделили турнирные баллы с соперниками. В двух последних турах «синие» переиграли «Ньюкасл» (2:1) и «Саутгемптон» (2:0).

«Челси» стартовал не лучшим образом и за 18 матчей записал в актив восемь викторий и пять раз сыграл вничью, что принесло 29 очков и седьмую позицию в турнирной таблице.

В составе хозяев на поле не сможет выйти Прат. У гостей на дисквалификации Канте, который перестарался с желтыми карточками.

На данный момент встречаются команды одного уровня. «Челси» попал под шквал критики за то, что деньги, вложенные в команду, были потрачены впустую. Больше всех досталось Лэмпарду.

Могут предположить, что столичный клуб способен одолеть «Сити», и я рискну поставить на победу «пенсионеров».

Моя ставка – победа «Челси» за 2.55 в БК Winline

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 16:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 22:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
9 июл | 00:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июля01:00
81.3%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
2.05

2 место

8 Июля18:00
73.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

3 место

8 Июля20:00
73.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Карлос АлькарасКарлос Алькарас
2.03

Новости