«Филадельфия» - «Баффало». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Филадельфия» - «Баффало».

Команды после стартовых матчей оказались на разных концах Восточного дивизиона. «Флайерс» дважды уверенно обыграли «Питтсбург» (6:3, 5:2), продемонстрировав шикарную атаку. Тогда как «Сэйбрз» при всех своих стараниях ничего не смогли поделать с «Вашингтоном» (4:6, 1:2), который действовал в расслабленно-экономном режиме. Однако в НХЛ не старте сезона борьба идет настолько плотная, что обычные закономерности еще не работают. К тому же «Филадельфия» из-за травмы как минимум на пару недель лишилась своего ведущего центрфорварда Шона Кутюрье. Его в первом звене и ударной бригаде большинства заменит 21-летний Морган Фрост, который дебютировал в НХЛ только в прошлом сезоне и закрепиться в основном составе не сумел.

«Баффало» под руководство Ральфа Крюгера старается играть в системный хоккей. Похоже, в команде определились и с основным вратарём на ближайшее время. Швед Линус Улльмарк пока выигрывает конкуренцию у канадского ветерана Картера Хаттона. Очень здорово смотрится в нападении звездная связка Джек Айкел-Тэйлор Холл. Рискну и выберу за привлекательный коэффициент победу «Баффало» с учетом овертайма и буллитов за 2,33 по линии БК Winline.

NHL
"Веллс Фарго Центр" (Филадельфия)
2.331win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы